Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 25.08.2017 12:43

Жуткие условия в городской детской больнице вызвали бурное негодование бельчан


Ужасные антисанитарные условия в инфекционном отделении детской больницы в Бельцах вызвали возмущение у находящейся там с ребенком женщины.

Бельчанка опубликовала в соцсети фото, которые подтвердили весь ужас ситуации. Вот как она подписала их: "Детская больница в городе Бельцы, отделение инфекциологии. Это ужасно! Как находиться в таких условиях с ребенком, я не знаю! Я в шоке!!!! Государство не думает ни о нас, ни о наших детях!". 

В комментариях к публикации пользователи посочувствовали женщине и возмутились бездействием бельцкой примэрии, утверждая, что ремонт в этой больнице нужен был еще 7 лет назад:

- Примар только и знает, что устраивать концерты вместо того, чтобы инвестировать в больницы! Лежала и я с ребенком в этой больнице... И врачи ужасно относятся к детям, так, что волосы встают дыбом! Ужасно! - написала в комментарии другая жительница Бельц. 

"Такой ремонт в наших больницах уже очень много лет, я с ребенком лежала в этой больнице 7 лет назад в тех же условиях...вижу, за годы ничего не изменилось...просто ужас...", "Вы выбрали Усатого, он вас веселил, устраивал концерты, так вам и надо!" - такие комментарии оставили под фото другие пользователи соцсети. 





Ранее еда из супермаркета стала причиной госпитализации двух мужчин в столице. Приятели съели на обед салат, картофельный пирог и курицу с небольшим количеством майонеза. Через несколько часов оба почувствовали себя плохо.


Новости на Блoкнoт-Молдова
больницаантисанитарияБельцы
0
0