Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 07.04.2021 14:26

«Зимбру» придумал «коврижки» для медиков

Только вот захотят сами медики ими воспользоваться?

Столичный футбольный клуб «Зимбру» выпустил специальное заявление. Кишиневский клуб выразил свою благодарность молдавским медикам и объявил о любопытной инициативе. Врачи смогут бесплатно посещать футбольные поединки с участием «зубров».

- Большинство из нас прямо или косвенно пострадало от пандемии Covid-19. Некоторые, к сожалению, потеряли при этом своих близких. Мы снова хотим выразить большую признательность медицинскому персоналу, который на протяжении всего этого времени был на первой линии борьбы, выкладываясь и оказывая помощь. В итоге «Зимбру» официально принял следующее решение: с момента, когда болельщикам снова будет позволено приходить на стадионы, мы предоставим бесплатный доступ медицинскому персоналу на наши домашние матчи, проходящие на родном стадионе! Спасибо, уважаемые врачи! - говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице «Зимбру» в социальной сети Facebook.

Отметим, что в данный момент «зубры» занимают предпоследнее место в турнирной таблице Национальной дивизии. В 25-ти матчах национального футбольного первенства они добыли всего три победы.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Зимбруфутболмедикипандемияспорткоронавирус
1
0