Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 16.11.2018 11:15

Зинаида Гречаный: действующее правительство сделает все, чтобы удержать власть

Зинаида Гречаный рассказала о ближайших планах Партии социалистов.

15 ноября на телеканале «НТВ Молдова» состоялась передача «Acces direct», в которой принимала участие председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный.

Она отметила, что Республиканскому совету партии в ближайшее время предстоит определить предвыборную платформу для будущей избирательной компании.

Зинаида Гречаный напомнила, что основным вектором внешней политики Партии социалистов является выстраивание хороших отношений как с Россией, так и с Европой.

- Поэтому, хорошие отношения и с Российской Федерацией, и с Европейским союзом, и со всеми остальными будет означать очень многое, и может обеспечить этот успех, - заявила она в эфире передачи.

Зинаида Гречаный добавила, что страна должна сохранять свой нейтралитет: «Мы должны использовать этот нейтралитет, чтобы все могли производить здесь, на территории Республики Молдова, для экспорта в другие страны. Мы должны вернуть наших граждан домой, чтобы они работали здесь, создавать добавленную стоимость в интересах собственного государства».

- Действующее правительство сделает все, чтобы сохранить власть, - отмечает политик.- Мы же должны делать все, чтобы граждане Молдовы работали у нас в стране, и это вполне реально.





Новости на Блoкнoт-Молдова
Зинаида Гречаныйвыборы
0
0