Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 29.03.2018 09:25

Зверское убийство парня под Одессой совершили возвращавшиеся с дискотеки молодые люди

Жители села Любомирка Одесской области забили 19-летнего юношу досками с гвоздями.

В клубе села Любомирка Подольского района произошел конфликт между молодыми людьми. Двое из них поспешили покинуть дискотеку и пошли по дороге в сторону соседней деревни.

По пути они заметили, что следом идет парень. Приятели подумали, что это их обидчик и решили тут же разобраться с ним. Они схватили валявшиеся на земле обломки досок с ржавыми гвоздями и забили ими парня. После этого убийцы забрали у своей жертвы мобильный телефон, планшет и зарядное устройство. Тело жертвы они забросили подальше от дороги в снег, после чего уехали в Одессу. Там их и задержали.

Убитым оказался 19-летний житель Подольска (бывшего Котовска), об исчезновении которого сообщили в полицию его родители. Полицейские вскоре схватили убийц. Оказалось, что это бомжи.

- Сразу после реализации похищенного имущества злоумышленников задержали одесские полицейские и передали его подольским коллегам. Оба правонарушителя в возрасте 19 и 21 год не имеют постоянного места проживания,- сообщил начальник Подольского отдела полиции ГУНП в Одесской области Николай Песчанский.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствобомжиОдессадискотека
0
0