Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 14.02.2018 16:58

18-летняя девушка на BMW насмерть впечатала в столб женщину

Смертельное ДТП произошло на улице Гната Хоткевича в Киеве. 

Авария случилась сегодня, 14 февраля, на улице Гната Хоткевича столицы Украины. Напротив входа в Дарницкую ТЭЦ из-за сильного гололеда водитель на BMW не справился с управлением.

Автомобиль занесло, по касательной он ударил Opel, а потом вылетел на тротуар с людьми. Один из прохожих успел увернуться, вторую женщину-пешехода автомобиль буквально впечатал в столб. 

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. Как выяснилась, это 30-летняя киевлянка, которая спешила на работу, ее офис находится в 150 метрах от места ЧП. 

- За рулем находилась 18-летняя девушка, у которой даже не имелось водительского удостоверения. Она задержана и находится в изоляторе временного содержания, - сообщили в киевской полиции. - Выяснилось, что она управляла чужим авто. 

Силовики также заявили, что наказание получит и мужчина, передавший ей управление. Действия мужчины особо халатны, учитывая сильный гололед в Киеве.

Проверка на алкотестере показала, что водитель была трезва. Автомобиль оснащен зимней резиной. Однако это не помогло, учитывая высокую скорость и неопытность девушки. 

 
дпт.jpgдтп2.jpgдтп3.jpg


   Новости на Блoкнoт-Молдова
украинадтпкиевпешеход
0
0