Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 08.05.2022 20:12

Агентство государственных услуг возвращается к обычному режиму работы

С 10 мая 2022 года Агентство государственных услуг возвращается к обычному режиму оформления документов в срочном порядке. 

Агентство государственных услуг доводит до сведения граждан, что с 10 мая 2022 года заявления о выдаче удостоверений личности, паспортов, водительских удостоверений и свидетельств о регистрации транспорта в срочном порядке (в день обращения; в течение одного рабочего дня) будут приниматься всеми территориальными подразделениями учреждения.

Граждане, желающие оформить документы (в день обращения; в течение 1, 5, 10 и 20 рабочих дней), могут записаться онлайн на сайте www.asp.gov.md, или обратиться непосредственно в многофункциональные центры/отделы регистрации транспортных средств и квалификации водителей для подачи заявлений в порядке живой очереди.

Позвонив c мобильного или стационарного телефона на номер 14-909, любой гражданин, находящийся на территории РМ, может получить подробную информацию об услугах предоставляемых Агентством государственных услуг, в т.ч. об услугах предоставляемых on-line, либо осуществить заказ по телефону. Для звонков из-за границы необходимо набрать (+373-22) 25-70-70.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
ГСУуслугирежим работы
0
0