Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 17.05.2021 10:10

Агентство занятости представило список самых высокооплачиваемых вакансий в Молдове

Национальное агентство занятости населения обновило перечень вакансий на рынке труда страны.

Самую высокооплачиваемую вакансию – менеджер систем качества с зарплатой в 36 тысяч леев в месяц – предлагает компания «Danube Oil Company» SRL из Кагула, специализирующаяся в области производства подсолнечного масла. На фирме свободны также вакансии главного механика, оператора в производственном секторе, слесаря, оператора котельной и электрика с зарплатами от 10 до 27 тысяч леев в месяц.

Компания из Дрокии «Magistrala-Nord» SRL готова принять на работу бухгалтера, возможно и без опыта, на зарплату в 20 тысяч леев в месяц. Из требований – высшее образование в области финансов или управления. Компания также предлагает вакансию инженера, ответственного за строительство и ремонт дорог со специальной техникой, с зарплатой в 15 тысяч леев.

Турецкая компания «Onur Taahhut Tașimacilik Inșaat Ticaret Ve Sanayi» SRL примет на работу людей со знаниями в области строительства. Работа предлагается на юге страны, заработная плата от 15 до 18 тысяч леев. При необходимости компания готова предложить транспорт, питание и проживание.

Руководители проектов в строительстве, инженеры-строители, менеджеры по закупкам, программисты, врачи и сварщики могут рассчитывать на оплату труда в размере примерно 15 тысяч леев в месяц, сообщает diez.md.

работа.jpg

работа1.jpg

работа2.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
вакансиизарплата
0
0