Молдова Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.06.2022 09:21

»Esti debil». Гости из Израиля отлично выучили диалект

Один из них был явно неадекватен.

Любопытное видео опубликовал один из представителей движения «СтопХам Молдова». Во время рейда по столичной улице Трандафирилор он столкнулся с агрессивным поведением двух приезжих молодых людей. Как выяснилось, они являются гражданами Израиля.

Один из гостей нашей страны пытался отобрать телефон у «стопхамовца», показывал ему средние пальцы и всячески оскорблял на ломаном молдавском языке. Затем подключился его друг. Вся эта вакханалия происходила на глаза у представителей правоохранительных органов.

Израильтян сильно возмутили действия активиста. При этом, правильно припарковать свой автомобиль они не удосужились, за что им заслуженно выписали денежный штраф. Это уже далеко не первый случай «образцового» поведения приезжих в Молдове, которые почему-то ощущаю полную безнаказанность.

Ранее издание «Блокнот Молдова» сообщало о том, как в Кишиневе татуированный «супермен» отмутузил трех пьяных мужчин. Свидетелем конфликта, который его заснял, стал представитель все того же движения «Стопхам». 

Материал подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
мигрантыконфликтыСтопхамполицияпарковка
1
0