Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 24.12.2017 16:57

Невероятный автомобиль за 100 тысяч евро был замечен в Новых Аненах

В Новых Аненах был замечен внедорожник Mercedes-Benz GLE Coupe INFERNO стоимостью более 100 тысяч евро.

Автомобиль с российскими регистрационными номерами на улицах Новых Анен привлек внимание автолюбителей. Тюнингованный внедорожник GLE Coupe INFERNO значительно отличается от заводской версии Mercedes-AMG. Дизайн аэродинамического обвеса INFERNO выглядит более смелым и агрессивным, что свойственно для тюнинг-ателье TopCar. Агрессивный дизайн переднего бампера, мускулистые рёбра карбонового капота, расширенные крылья, боковые воздухозаборники, задний бампер с большим диффузором придают внедорожнику стремительный и энергичный образ.

Технологии, использованные при изготовлении автомобиля, не уступают дизайну. Большая часть элементов обвеса изготовлена из карбона и кевлара путём вакуумного формования. INFERNO оборудован множеством радаров и датчиков. Его передний и задний бамперы изготовлены с применением радио-прозрачных материалов, по технологии, схожей с той, что используют в авиации. 

Аэродинамический обвес включает передний бампер с аэродинамическими элементами и диффузором, капот, расширители передних и задних крыльев, накладки на передние крылья с логотипами, боковые пороги, накладки на передние двери и накладки с воздухозаборниками на задние двери, задний бампер с воздуховодами и развитым диффузором.

TopCar Tuning Workshop оставил свой след на логотипах, заменяющих оригинальные Mercedes-Benz, а также в виде надписи INFERNO на крышке багажника. Зубчатые колеса имеют размеры не менее 20 дюймов и оснащены шинами Pirelli.

Не исключено, что TopCar добавил внедорожнику немного мощности. Таким образом, вместе с услугами тюнинга такой GLE Coupe может стоить 100 тысяч евро, а возможно и еще больше, если улучшения коснулись его интерьера.

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
автомобильвнедорожниктюнингTopCar
0
0