Молдова Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.05.2018 11:12

Бывший главный тренер сборной Молдовы предсказал итог битвы «Атлетико» с «Марселем»

Известный молдавский футболист и тренер Игорь Добровольский заявил, что «Атлетико» победит в финальном матче Лиги Европы.

50-летний главный тренер тираспольского «Динамо-Авто» и экс-наставник сборной Молдовы считает, что «Атлетико» одолеет «Марсель» со счетом 3:1. В пользу победы испанцев Добровольский ставит отличную технику игры и волю к победе.

Добровольский хорошо знаком с обеими командами. В 90-е годы он играл и в «Марселе», и в «Атлетико». В составе французской команды Добровольский стал победителем Лиги чемпионов в 1993 году, в 1994-1995 годах он защищал цвета «Атлетико».

- У такой команды как «Атлетико» Мадрид нет выходных. Она всегда играет в одном стиле. Они собранные, у них запредельные бойцовские качества. С такими командами сложно играть, - считает Игорь Добровольский.

Финальный матч Лиги Европы «Марсель» - «Атлетико» состоится в среду, 16 мая. Мадридский «Атлетико» два раза выигрывал кубок Лиги Европы. 

Успехи «Марселя» на этом поприще оказались гораздо скромнее. Лучшим достижением стал выход в финал Кубка УЕФА в 2004 году. 


   Новости на Блoкнoт-Молдова
Лига ЕвропыАтлетикоМарсельпрогнозДобровольский
0
0