Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 25.09.2019 18:57

Чебан: Доверие людей для нас - самое ценное, и мы сделаем все, чтобы его оправдать

Главный кандидат на должность примара поделился мнением.

Кандидат на пост генерального примара Кишинева Ион Чебан прокомментировал результаты опросов общественного мнения, представленные сегодня, 25 сентября. Он отметил, что выводы социологических исследований ему не безразличны. Чебан заметил также, что опрошенные люди говорят о том, во что верят в определённый момент, но доверие людей – вещь непостоянная.

- Если люди не видят работы чиновника или не понимают ее, то они теряют доверие к этому чиновнику. С моей стороны было неправильным много работать, но мало говорить об этом или и вовсе молчать. Теперь мы с командой научились говорить о том, что делаем, для чего делаем и чего хотим добиться, - заявил кандидат в генпримары.

Чебан также отметил, что результаты опросов вселяют в него оптимизм, но не опьяняют ни его, ни его команду.

- Мы увидели множество людей, доверяющих нам, и благодарим их за это. Мы заверяем, что их доверие имеет для нас наибольшую ценность, и мы сделаем все возможное, чтобы не потерять его. Также мы увидели, что многие готовы поверить в нас. Мы знаем, что нужно делать – мы будем ходить от двери к двери, будем общаться с людьми и стараться завоевать их доверие, - заверил Чебан.

Кандидат в генпримары в очередной раз подчеркнул, что будет примаром всех кишиневцев и будет заниматься решением общих проблем.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ион Чебанпримаркандидат
0
0