Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2018 11:11

Чрезвычайно веселый шоумен Андрей Малахов стал звездой презентации жилого комплекса на месте «Алешинского рынка»

Презентация уникального жилого комплекса, который планируется возвести на месте «Алешинского рынка», состоялась при участии звезды российского шоу-бизнеса.

Накануне вечером в отеле Radisson Blu десятки общественных деятелей Кишинева собрались на роскошную вечеринку, устроенную компанией Eldorado Terra. В презентации проекта застройки участка по улице Богдан Воевода (бывшая Алешина) принял участие специальный гость, известный российский телеведущий Андрей Малахов.

О том, что 16 мая жителей города ожидает сюрприз, было известно еще в апреле, однако подробности тогда не раскрывались. Главная интрига мероприятия - запуск грандиозного проекта, для презентации которого пригласили бывшего ведущего программы «Пусть говорят» Первого канала, а сейчас ведущего ток-шоу «Привет, Андрей» канала Россия-1 Андрея Малахова. 

Звездный гость из Москвы оправдал ожидания. Шоумен прибыл в стильном костюме, синем галстуке и клетчатой рубашке. Андрей Малахов искрился весельем - он много шутил и охотно фотографировался с приглашенными мужчинами в деловых костюмах и дамами в элегантных платьях с бокалами шампанского.

Как стало известно, компания «Eldorado Terra» является собственником земельного участка, на котором ранее находился «Алешинский рынок». Более того, там будет построен уникальный по своей инфраструктуре жилой комплекс премиум-класса, каких еще не строили в Молдове, это будет первый и пока единственный комплекс уровня 5-звездочного отеля.

мал1.jpg

малахов1.jpg

малахов3.jpg

малахов5.jpg

Ранее сообщалось, что на месте рынка построят очередной супермаркет Kaufland. Однако владельцем лакомого участка в итоге оказалась не немецкая фирма. Продавцов рынка "Алешино" предупредили о закрытии в декабре прошлого года, а уже в феврале этого года, их окончательно выселили с территории. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
презентацияжилой комплексАндрей Малахов
0
0