Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2021 09:30

«Что хотят, то и творят» - кишиневец возмущен наглым бездействием оператора мобильной связи

В редакцию обратился житель Кишинева Александр Симириченко.

Он рассказал о том, что, регулярно оплачивая услуги мобильной связи и мобильного интернета, стал объектом полного безразличия со стороны ряда сотрудников компании-поставщика этих услуг.

- Проблема в том, что интернет на моем телефоне в какой-то момент стал работать гораздо хуже, чем раньше и абсолютно несоразмерно тем параметрам, которые указаны в контракте с поставщиком услуг. Периодически интернет пропадает вовсе. Многочисленные звонки в службу поддержки в течение восьми дней не дали никакого результата. Такое впечатление, что всех умных, сообразительных, участливых людей из компании подчистую уволили и оставили их совершенных антиподов. Проблема исходит от компании, а не от меня, так как мой телефон в абсолютном порядке и работает хорошо, то есть, может принимать подаваемый интернет-трафик, - рассказал Симириченко.

Он отправился в один из магазинов данного оператора, расположенный в Кишиневе, на пересечении Московского проспекта и улицы Алеко Руссо, чтобы решить свою проблему.

– Сотрудница магазина, будучи не в состоянии адекватно отреагировать на мою претензию, подключила своих коллег, те вызвали частную охрану, а я вызвал полицию. Что примечательно, сотрудники отказывались мне представляться, а частные охранники – которые также отказались представляться по форме – когда прибыли полицейские, заявили, что не приехали на вызов магазина, а просто… проезжали мимо. Я написал заявление в полицейском участке, но надежды мало – когда в государстве бардак, бизнес борзеет и, в случае с операторами интернета, просто в наглую прикручивает трафик определенному проценту пользователей, - заключил Симириченко.

Далее смотрите видео:

Подготовил Николай Костыркин

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с серьезной проблемой или даже беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? У вас есть, с чем обратиться к людям? Тогда вам к нам!

«Блокнот Молдова» предоставляет уникальную возможность быть услышанными. Обращайтесь в нашу редакцию с тем, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Молдова» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-moldova.md, в WhatsApp +373-692-660-11, а также в директ Instagram «Блокнот Молдова».



Новости на Блoкнoт-Молдова
мобильная связьинтернетхамство
0
0