Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2018 15:31

Чудесное преображение произошло с телеведущей, которая отказалась от двух продуктов и резко похудела

Ведущая программ и выпусков новостей в Румынии вернулась к работе, сбросив 20 килограммов. 

Телеведущая Корина Данила исчезла с телеэкранов на некоторое время, позже она появилась в новом обличии. 46-летняя теледива призналась, что за это время смогла похудеть на 20 килограммов. 

Корина прославилась ролью Аны Догару в сериале "Numai iubirea". После этого она стала телеведущей. За последние годы она выросла на несколько размеров и полностью изменилась. Корина призналась,что кардинально изменить внешность ее вынудили проблемы со спиной. 
 
- Кризис случился 13 марта 2017 года. Это произошло на фоне накопленного лишнего веса и изменения центра тяжести. Мотив, связанный со здоровьем, был первоочередным. Было также желание стать более стройной из уважения к зрителям. Моя кожа также выглядела не очень хорошо. Я обратились к помощи специалистов. Физиотерапия, физические занятия, питание, эндокринология, - сказала ведущая. 

Самое сложное было отказаться от хаотичных приемов пищи, во время которых заглатывается всё подряд, в том числе всякая ерунда. Особый результат ей дал отказ от двух продуктов.

- Не ем сахар, употребляю сладкие фрукты или шоколад без сахара, предназначенный для людей, которые страдают от диабета. Я не диабетчик! Не переедаю. Не ем вечером. Не ем хлеб. С картофелем у меня проблема – без него страдаю! Рис - время от времени. Просыпаюсь с зеленым чаем, - рассказала постройневшая женщина. 

вед1.jpgвед2.jpgвед3.jpg

  Новости на Блoкнoт-Молдова
ведущаяпохудениедиета
0
0