Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 09.07.2017 18:06

Девушку обругали и прокляли в «веселом заведении» Кишинева за попытку купить коктейль

Жительница столицы Молдовы Натали Липкан высказала возмущение персоналом кафе, в котором произошел скандальный инцилент.

Девушка рассказала, что решила утром взять себе прохладительный коктейль маракуйя. Она сделала заказ в кафе. Но вскоре ее шокировала сотрудница заведения. Вначале та принялась накладывать ингредиенты в стакан грязными руками. Затем она уронила пучок мяты на грязный пыльный стол.

- Без зазрения совести подняла его и кинула мне в стакан со словами «ой, у нас крышки бракованные, не подходят под стаканы, поэтому несите так», - утверждает Липкан. - Тут меня вообще убило, я возмутилась, как так может быть. Она мне: ну ничего - все так берут.

Натали потребовала жалобную книгу. После этого сотрудница позвонила «директору-менеджеру Надежде». Та принялась кричать на Натали и оскорблять ее. А в конце такого общения даже прокляла.

- Так что, господа, будьте внимательны - пусть то, что вы покупаете хоть и за небольшие деньги, соответствует качеству, - призвала жительница Кишинева. - К сожалению, в нашей стране считают, что если напиток стоит меньше 100 лей, то его можно и ногами собирать. А потребители будут рады, что почти задаром всё это!

Натали опубликовали в соцсети фото этого заведения. Несколько пользователей рассказали о своем горьком опыте посещения этого кафе, где им также нахамили. Жители столицы Молдовы посчитали, что персонал такого «веселого заведения» бесполезно перевоспитывать – проще закрыть эту точку.

коктейль1.jpg

Тем временем «интим для алкашей», созданный супермаркетом, привел в негодование другую жительницу Кишинева.

Новости на Блoкнoт-Молдова
кафеКишиневкоктейльскандал
0
0