Молдова Вторник, 23 апреля
Политика, 08.06.2017 14:26

Додон о Санду: Сначала завалила всех на БАКе, а теперь рассуждает об электроэнергии

Несмотря на критику последних дней, Игорь Додон уверен: новый контракт на закупку электроэнергии пойдет на пользу всей стране. 

Президент Молдовы Игорь Додон ответил председателю партии "Действие и солидарность" Майе Санду, раскритиковавшей возвращение закупок Молдовой электроэнергии у Кучурганской ГРЭС. Комментарий Санду позабавил главу государства, который отметил, что каждый должен заниматься своим делом. 

- Она уже начала разбираться и в электроэнергии? Завалила всех на БАКе, а теперь занялась электроэнергией? Каждый должен заниматься тем, что знает лучше всего, я так считаю, - сказал он. 

Вместе с тем, Игорь Додон поприветствовал возобвновление закупок электроэнергии у Кучурганской ГРЭС. Он отметил, что цена на закупку станет ниже, а процесс будет проходить без посредников, как это было раньше, что тоже очень важно. Президент выразил надежду, что в конечном итоге это повлечет за собой снижение цены для конечного потребителя. 

Ранее поговорить обо всем, что происходит между двумя берегами Днестра, предложил Игорь Додон приднестровским журналистам.


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Деятельность президента Молдовы  
Игорь ДодонМолдовапрезидентМайя Санду
0
0