Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 29.09.2018 11:22

Дорожные знаки для змей-пешеходов и любителей смартфонов обнаружили в Кишиневе

В центре Кишинева дорожные знаки упали на землю, но их не спешат вернуть на место.

Перекресток улиц Октавиана Гоги и Василе Александри в секторе Центр оказался «оснащен» странными приземными дорожными знаками. Указатель с названием улицы и знак пешеходного перехода оторвались от столбиков и долгое время лежат на земле.

- Лежачие дорожные знаки в помощь лежачим полицейским. Два полицейских участка в радиусе 30 метров. Знак «Зебра» уже давно там лежит. Столб стоит очень близко к дороге, знак висел низко, на уровне плеч. Думаю, его зацепила какая-то габаритная авто, и поднять с тех пор его некому. А указатель улицы, наверняка, тоже был зацеплен каким-то крупногабаритом. Висел плохо тоже давненько. В итоге, и он пал, - написал в паблике «Город без маршруток» житель Кишинева Максим.

Дорожные службы не спешат вернуть знаки на свое место. Водителей рассмешило такое соседство. Некоторые из них в шутку предположили, что дорожники специально поставили такие знаки для «прилипших к своему телефону» автомобилистов.

«Знаки для ползучих гадов», «Для залипших в телефон», «Удивительно как после знака справа никто не стоит припаркован… Там всегда «они» паркуют свои авто», - написали жители города в комментариях к фото.

2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
дорожные знакиКишиневсектор Центр
0
0