Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 21.06.2019 14:43

ДПМ-овский глава района Анений Ной прокомментировал скандальное видео: все мы люди, бывает!

Рапча пытается обелить себя.

Пару дней назад в Facebook появилось видео, на котором Сергей Рапча, ДПМ-овский глава района Анений Ной, угрожает местному бизнесмену смертью. Судя по записи, инцидент случился в марте 2018-го года, обращения к генпрокурору и министру внутренних дел эффекта не дали - эти господа не стали обращать внимание на жалобы бизнесмена. Сейчас, когда в стране наступили долгожданные перемены, видео вновь появилось как напоминание о том, что позволяли себе люди из ДПМ. И Рапча был вынужден высказаться по этому поводу:

- Да, я согласен, это неэффективное и не очень красивое общение. Но в жизни каждого человека есть моменты, когда эмоции перехлёстывают через край. Мы все люди и порой ошибаемся. Самое главное - учиться на ошибках, не повторять их, - Рапча внезапно начал размышлять в библейской манере, вот до чего "доводит" людей утрата власти и высоких покровителей!

Также Рапча намекнул на то, что ситуация, дескать, вырвана из контекста, а на самом деле всё было чуть иначе, и вообще, в тот момент он ещё не занимал должность районного руководителя, а значит, и спрос с него должен быть другим.

- Хочу заметить, что с момента моего назначения на должность главы района я не проявлял подобное поведение, я вёл себя ответственно, и люди могут подтвердить это, - добавил Рапча, слова которого приводит Stiri.md.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Анений НойСергей Рапча
2
0