Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2018 18:16

Еда с седыми волосами от службы доставки возмутила жительницу Кишинева

Жительницу Кишинева трижды пытались накормить седыми волосами.

Лилия П. была постоянным клиентом службы доставки Andy's. Девушка постоянно заказывала еду на работу – удобно и быстро. Однако в последнее время она стала находить в еде волосы одного и тоже человека. Первый раз в компании очень извинялись и пообещали принять все необходимые меры. Но ничего не изменилось. 

- Это уже предел! Заказываю доставку на работу, удобно, быстро, но! Третий раз еда по доставке с волосом, седым! Первый раз мне заменили лазанью, извинились, привезли новую, ок. Второй раз крылья с волосом, это не мешковой, человеческий! Ок, пожаловалась, заменили. Но, это третий! Вы там меры принимаете вообще, у вас седые повара страдают авитаминозом в мою пищу, вы сволочи! – не сдержав эмоции высказалась Лилия в группе Black List Chisinau.

И если некоторые интернет-пользователи принялись сокрушаться, что «где вообще в этой стране можно поесть» и советовали «вызывать санэпидстанцию», то другие восприняли ситуацию с изрядным чувством юмора: «Седой значит опытный», «Коронная фишка шеф-повара», «Можно собрать неплохой клочок если третий раз, я видел объявление "покупаю волосы дорого"».

волос3.jpg

волос.jpg

волос22.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
волосыдоставкаедаправа потребителя
0
0