Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 24.07.2018 16:50

Ужасный сюрприз обнаружила девушка в торте, купленном в столичном супермаркете

Кишиневский супермаркет изобличили в торговле испорченными сладостями.

С такой неприятностью в магазине столкнулась Николета Морари. В надежде побаловать себя «вкусняшкой» девушка зашла в магазин и купила торт со взбитыми сливками. Дата изготовления лакомства позволяла надеяться на приятное чаепитие.

Однако после вскрытия упаковки аппетит и настроение столичной жительницы были испорчены безвозвратно. Внутри торта девушка обнаружила плесень.

- Торт с плесенью, купила прошлой ночью в супермаркете Fidesco Nr.5. Срок годности торта еще 3 дня, начиная с сегодняшнего, и пять дней от даты изготовления (был изготовлен 22.07 – срок годности 120 часов), - поделилась Николета своими переживаниями в соцсети.

Как оказалось, с такой неприятной ситуацией сталкивались и другие покупатели. По их мнению, сотрудники супермаркетов часто специально переклеивают этикетки с датой изготовления.

«Они приходят за час до открытия магазина и всю продукцию вчерашнюю, позавчерашнюю и ещё позапозавчерашнюю перевешивают и делают свежей, сегодняшней. В 8 часов сегодняшний торт откуда, если машина с тортами приезжает только в 11-12 дня... вся выпечка Грин Хилса старье, которое сто раз переклеивали», - рассказала Ксения Калин.
т1.jpg
т2.jpg
т3.jpg

   Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневтортплесеньсупермаркет
0
0