Молдова Суббота, 20 апреля
Культура, 12.11.2017 12:52

Экстремальный шпагат и «соскучившееся тело» показала красавица Лянка Грыу

Великолепную спортивную форму продемонстрировала своим поклонникам известная российская актриса Лянка Грыу.

Недавно Лянка Грыу побывала на своей родине в Молдове, где навестила любимого дедушку и с огромным удовольствием выпила молдавского вина. Теперь отдых закончился, пора возвращаться к работе. Как происходит возвращение в рабочий режим жизни можно увидеть на фотоснимке, который красавица опубликовала в социальной сети.

- Наконец вернулась в нормальный спортивный режим. Тело соскучилось по нагрузкам!.. Грянули резкие холода, поэтому приходится обходиться бассейном и йогой. Но я обожаю бегать вдоль набережной, - подписала она размещенный в Сети фотоснимок.

Прекрасная растяжка актрисы и великолепный внешний вид не оставили равнодушными ее подписчиков в Instagram, которые от всей души поддерживают и восхищаются любимой актрисой: «Спортсменка, активистка и просто красавица», «Ляночка, всегда любуюсь Вами. Вы большая умница, что занимаетесь. Так держать!!! А нам будет на кого равняться!», « Разминка тренирует дух», «В отличной спортивной форме! Так держать!».

01.jpg

02.jpg

Ранее известная российская актриса Лянка Грыу прилетела в Молдову. На родине актриса побывала в винодельне. Выпив молдавского вина, девушка на своей странице в соцсети эмоционально рассказала о его достоинствах, назвав вино «музыкой, в которой звенит сама жизнь». Радостная актриса послала на камеру смартфона воздушный поцелуй.


Новости на Блoкнoт-Молдова
шпагатспортивная формаЛянка Грыуактриса
0
0