Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 20.06.2018 20:42

Эротический танец исполнили похотливые украинские пограничницы

Сотрудницы украинской пограничной службы исполнили откровенный танец с дубинками и выложили его в Сеть.

Фееричный эротический танец под песню с мотивом, напоминающим популярную композицию Gangnam Style южнокорейского исполнителя Psy, сделал украинских пограничниц звездами соцсетей. На видео девушки, одетые только в нижнее белье и береты, а некоторые и топлес, станцевали откровенный танец, используя при этом полицейские дубинки. Некоторые пограничницы вели себя весьма похотливо.

Скандальный видеоролик был записан в городе Великие Мосты Львовской области - примерно в 100 километрах от украинско-польской границы. Запись мгновенно стала вирусной, собрав сотни тысяч просмотров и вызвав восторженные комментарии пользователей.

Многие украинцы порадовались за девушек и восторженно оценили их веселый танец. "Классные!", "Самые лучшие!", "Та что солист в берете с "воспитателем" просто персик!!!", - написали они. Однако некоторые посчитали, что этим танцем они порочат свои погоны. А известный украинский телеведущий Руслан Коцаба порекомендовал красавицам исполнить этот танец на параде гомосексуалистов.
т.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
танецпограничницыэротикадубинки
0
0