Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 10.07.2018 15:59

Эротическую обнаженку в подсолнухах показала известная зоозащитница из Кишинева

Известная кишиневская зоозащитница Инна Ч. показала откровенные фотографии на лоне природы.

Зоозащитница и администратор кишиневского клуба волонтеров доказала, что ею можно восхищаться не только за заботу о четвероногих питомцах. Инна Ч. продемонстрировала соблазнительные формы, устроив откровенную фотосессию в поле с подсолнухами. 

Девушка сначала предстала в обтягивающем черном боди и в стильной шляпке. Затем она надела коротенькие шорты и белые бюстгальтер. И в конце концов Инна стала позировать топлес. При этом красавица прикрыла обнаженную грудь цветами подсолнуха. В ходе фотосессии девушка показала татуировки: одна находится на левой лодыжке, вторая - на правом плече.

- Тот, кто будет укорять тебя за тебя настоящего, не твой человек, он с другого берега. Тянись к солнцу, как бы долго не лили дожди, - подписала Инна фото в своем Instagram.

Девушка призналась, что красивые фотографии она сделала за городом по дороге в сторону Новых Анен, где много подсолнечных полей. Кстати, Инна по праву гордится своей подтянутой и спортивной фигурой, а также аппетитными формами. Над своим телом она тщательно работает, регулярно посещая спортзал. 

под3.jpg

под2.jpgинна2.jpgинна4.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
зоозащитницаволонтер. подсолнухдевушка
0
0