Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 15.01.2019 09:50

«Самый удачливый человек в Молдове»: мужчина постоянно выигрывает главные призы крупного столичного ТЦ

Некий Михай Суруджиу может считаться самым везучим жителем Молдовы.

По крайней мере, это следует из результатов розыгрыша ценных призов в столичном торговом центре Shopping Malldova. За последнее время Суруджиу стал обладателем дорогих подарков на сотни тысяч леев.

Некоторые из пользователи социальный сетей предположили, что подобная «везучесть» неизвестного молдаванина является нехорошим признаком со стороны организаторов розыгрыша призов.

- Дело не в машинах, нарушениях! Он самый счастливый человек в Молдове. Shopping Malldova, вы великолепны ! Сколько ... этот Михай съел этого маленького ... за 3 года он все еще продолжает выигрывать большие призы? – написала в паблике BlackList or.Chisinau Валерия Романчук.

Она и обратила внимание на подозрительную везучесть некого Михай Суруджиу. Везучий Михай получает ценные подарки от торгового центра не менее трех лет, отмечает Валерия. В паблике Shopping Malldova в Facebook Михай Суруджиу упоминается с 2017 года, после чего эта фамилия регулярно упоминается при оглашении победителей конкурсов.

Суруджиу показывает невероятное везение. В активе выигрышей этого человека только за последние месяцы оказались 10 тысяч евро, широкоформатный LED-телевизор и автомобиль Suzuki SX4.

1.jpg

2.jpg

3.jpg


4.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ТЦвезениеКишинев
1
0