Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 11.07.2018 10:22

Фирменные сырные палочки с жуткой начинкой из «Фуршета» возмутили жителя Комрата

Сырные палочки с начинкой из тараканов предлагают покупателям в комратском супермаркете «Фуршет».

Житель Комрата Валерий получил пищевое расстройство после того, как нечаянно съел голову таракана. Поджаренная живность попалась ему в лакомстве, которое жена принесла из магазина «Фуршет», расположенного по улице Победы, 58. 

В понедельник во второй половине дня женщина решила побаловать любимого мужа и купила ему фирменные сырные палочки, которые пекут только в этом магазине. Однако вместо радости получилось огромное разочарование и испорченный день: ничего не подозревая, Валерий успел откусить кусочек лакомства с «начинкой». Фото омерзительной закуски Валерий прислал в редакцию «Блокнота Молдовы». 

- Это сюрприз из магазина «Фуршет», Комрат. Голову я съел. Вчера жена купила сырные палочки - такие только в «Фуршете» делают. Они пекут их на месте, - поделился Валерий.

Присланные в нашу редакцию фотоснимки должны заинтересовать органы, осуществляющие санитарный контроль торговых точек в Комрате. Читать прислал их в расчете на их реакцию и очень надеется, что будет проведена проверка, и администрация магазина понесет заслуженное наказание.

фуршет.jpg

фуршет1.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
сырные палочкитараканмагазин "Фуршет"наказание
0
0