Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 07.09.2018 13:55

Генпрокурор заявил о «странном совпадении» во время дерзкой выходки голого мужчины

Генеральный прокурор Эдуард Харунжен рассказал, почему голый мужчина смог спокойно принять душ у порога генпрокуратуры в Кишиневе.

Сегодня, 7 сентября, генпрокурор прокомментировал инцидент с купанием обнаженного мужчины у стен его ведомства. По словам чиновника, что в этот момент здание осталось без охраны в связи с окончанием рабочего дня.

- Это случилось вчера вечером. К этому времени учреждение уже не работало. Мне сообщили, что человека с кадров уже идентифицировали. У него нет определенного места жительства. По странному совпадению, карабинеры, охраняющие здание в это время, были заняты задержанием другого правонарушителя. Он находился под воздействием наркотических веществ, оказался ранее судимым и держал в руках пакет с подозрительным веществом, содержание которого сейчас изучают, - заявил Эдуард Харунжен.

Генпрокурор не стал сильно осуждать купальщика, ограничившись шуткой про пользу водных процедур.

- Что касается человека, который принял душ у здания Генеральной прокуратуры, то лично я считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы принимать душ. И если тот факт, что это было сделано у стен здания государственного учреждения, будет способствовать соблюдению личной гигиены – это неплохо, - пошутил генпрокурор.

Инцидент у прокуратуры был запечатлен на камеру очевидцем. На записи видно, как двое приятелей расположились у здания Генеральной прокуратуры. Один из мужчин быстро разделся догола и устроил себе банный день, воспользовавшись вмонтированным в стену поливочным краном. Закончив помывку без лишней спешки, мужчина оделся. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
прокурорбомжКишиневдуш
0
0