Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 15.01.2016 16:07

Гимпу: Никто не помешает мне избавить Молдову от вторжения России

Гимпу: Никто не помешает мне избавить Молдову от вторжения России
После того как этим утром председателя Либеральной партии публично освистали и назвали Иудой за коалицию с демократами и коммунистами, Михай Гимпу выступил с жесткой реакцией на своей странице в социальной сети. 

"Я согласен, пусть нас рассудит Эминеску: и меня, и вас, с одной стороны выдающих себя большими патриотами, а с другой - желающих досрочных выборов, чтобы привести к власти тех, кто хочет увезти нас в Тамбов - Додона и Усатого. Я не знаю, кто вы и чьи вы. Но я знаю, чей я, кто я, что мне делать, и никто меня не остановит от того, чтобы избавиться от российского вторжения и добиться раз и навсегда свободы, единства, без которых у нас не может быть спокойной и благополучной жизни", - написал Гимпу. 

По его словам, существующие в Молдове проблемы следует решать своим умом, а не умом врагов или воров, и уж тем более не словами, произнесенными на площади Великого национального собрания. 

"Я уверен, что мы выиграем это сражение, с вами (теми, кто нас не понимает) или без вас. И последнее: ни я или другие члены ЛП украли миллиард и сделали людей нищими, а те, которые сегодня рассказывают вам о справедливости", - заключил он. 

ee205607d31cb1daedda24d94aa6c9d3.png
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0