Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.06.2018 11:32

Гражданин Молдовы вступился за избиваемую женщину и оказался убийцей

Мужчина из Молдовы не смог смотреть спокойно на жестокое избиение женщины и расправился с ее мучителем.

32-летнего гражданина Молдовы приговорили к тюремному заключению в Удмуртии. Его признали виновным в причинении умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

События произошли в деревне Глазовского района республики Удмуртия, где молдаванин был задействован в строительстве дома. Выходной день он проводил в компании коллеги и его сводной сестры. Брат по непонятной причине рассердился на женщину и стал жестоко ее избивать.

Приехавший из Молдовы мужчина не смог смотреть на это равнодушно и вступился за женщину. Он начал избивать знакомого, нанося удары кулаками в область головы, тела и грудной клетки. Утром следующего дня молдаванин с женщиной проснулись и увидели, что избитый мужчина лежит на диване без признаков жизни.

- В рамках расследования уголовного дела проведены судебные экспертизы, допрошены свидетели из числа работников и соседей. Суд признал гражданина Молдовы виновным в нанесении тяжких травм и причинении смерти. Учитывая имеющуюся судимость, его приговорили к 7 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима, - сообщили Следственном комитете по Удмуртской республике.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоудмуртияизбиениеприговор
0
0