Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 21.05.2017 15:39

Гречаный: Фестиваль семьи должен стать традицией в нашей стране

Председатель Партии социалистов Республики Молдова Зинаида Гречаный приняла участие в Фестивале семьи, прошедшем сегодня в центре Кишинева под патронатом главы государства.

Гречаный отметила, что праздник получился замечательным, и напомнила, что в прошлом году Фестиваль семьи впервые был организован Партией социалистов под руководством Игоря Додона. Она также выразила уверенность, что Фестиваль семьи должен стать традицией в нашей стране.

- Партия социалистов всегда поддерживала и поддерживает традиционную семью и традиционные семейные ценности. Мы считаем, что именно от здоровых семей зависит благополучие и благосостояние государства в целом. Поэтому мы приложим все усилия для того, чтобы граждане нашей страны чувствовали себя уверенно и достойно в своей стране и именно здесь могли создавать семьи и растить своих детей, - сказала руководитель политформирования.
семья

семья2
 
семья3

Ранее Игорь Додон отметил, что Фестиваль семьи удался. Он высказал мнение, что подобные мероприятия, посвященные традиционным ценностям, сплачивают общество. Президент также заявил, что подобные фестивали будут проводиться в Молдове чаще чем раз в год. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
ГречаныйДодонФестиваль семьи
0
0