Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 24.08.2019 19:30

Игорь Додон встретился с Еленой Ваенга и вручил ей шикарный букет цветов

Знаменитая исполнительница выступит в концерте.

Игорь Додон встретился с прилетевшей в Молдову известной российской певицей, автором песен, актрисой, лауреатом многочисленных музыкальных премий - Еленой Ваенга. Известная и любимая многими в Молдове певица выступит в концерте, посвященном знаменательной дате - 75-летие победы над фашизмом. Ее участие анонсировал сам президент страны:

- Встретился с известной российской певицей, автором песен, актрисой, лауреатом многочисленных музыкальных премий Еленой Ваенга, которая прибыла в Кишинев для участия в праздничном концерте по случаю 75-летия освобождения Молдовы от фашизма. Поблагодарил певицу за то, что в этот важный для подавляющего большинства граждан нашей страны день она будет рядом с нами.

Напомню, что праздничный концерт пройдет сегодня на площади Великого национального собрания в Кишиневе. Начало в 19.00. Вместе с Еленой Ваенга на сцену выйдут известные молдавские исполнители: Дойна Сулак, Сильвия Григоре, Нелли Чобану, Джета Бурлаку, Константин Москович, группа "DoReDos".

Кроме того, этим вечером на площади Великого национального собрания пройдет прямая трансляция торжественного салюта, который будет на Красной площади в Москве по случаю 75-летия освобождения Молдовы от фашистов.

Приглашаем всех на концерт! Отпразднуем 75-летие освобождения нашей страны вместе!, - написал в Facebook глава государства.

vaenga_dodon.jpg

vaenga.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Елена ВаенгаИгорь Додон
0
0