Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 15.06.2022 15:07

Илан Шор: PAS хочет закрыть социальные магазины и тем самым вырвать у людей последний кусок хлеба изо рта

Лидер Партии «ШОР» Илан Шор обвиняет нынешнюю власть в том, что она хочет закрыть социальные магазины, открытые по его инициативе, и, тем самым, лишить людей и последнего куска хлеба. 

Реакция последовала после того, как глава Национального центра по борьбе с коррупцией Юлиан Русу объявил, что наложил якобы арест на имущество Илана Шора в Республике Молдова на сумму 1,5 млрд. леев и что в его отношении последуют и другие меры.

В ответ Илан Шор заявил, что директор НЦБК несет несусветную чушь и что у него нет такого имущества.

«Отпрыск молдавской самой тупой власти за всю историю Республики Молдова, директор Центра по борьбе с коррупцией из-за полного отсутствия результатов решил похвастаться. А похвастался знаете он чем? Похвастался он тем, что арестовал якобы мое имущество в Молдове на 1,5 млрд. Так вот, отпрыск: у меня нет в Молдове имущества на 1,5 млрд. Поэтому если, как ты говоришь, ты его нашел на 1,5 млрд., то тогда теперь он весь твой. А для того чтобы ты не говорил глупостей, я тебе подарю чупа-чупс, чтобы в дороге ты его полизывал и молчал», – сказал Илан Шор в видеотрансляции на Facebook.

Также он отреагировал на заявление главы НЦБК о намерении закрыть социальные магазины Merișor.

«Ну и самая большая глупость, которую я услышал со рта этого очередного отпрыска дебилов о том, что они намереваются закрыть социальные магазины. Ну, мало того, что нынешняя власть обнищала этот народ и вытащила все деньги из карманов, так теперь хочет  и последний кусок хлеба вырвать у людей изо рта. Ну что, видимо, нынешняя власть точно хочет уехать из Молдовы, но уже не в турпоездку, а в эмиграцию», – добавил лидер Партии «ШОР» Илан Шор.

 


Источник: Partidulsor

Подготовил Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Шорсоциальные магазины
1
1