Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 23.11.2018 19:06

Помогли: инженеры Termoelectrica намерены заварить канализационную шахту, в которой нашла пристанище семейная пара из Ниспорен

Присутствует опасность для их жизни, считают специалисты.

Мы уже сообщали о семейной паре из Ниспорен, попавшей в очень тяжёлую жизненную ситуацию – они вынуждены жить в канализационной шахте.

Но даже из этого скромного пристанища их вскоре выгонят – обнаружившие их сегодня утром инженеры Termoelectrica (сами «жильцы» по понятным причинам афишировать своё нахождение там не спешили) дали понять, что им придётся выгнать из импровизированной «квартиры» поселенцев.

По словам инженеров, нахождение там слишком опасно для людей – якобы, они расположились рядом с трубой, по которой проходит газ под высоким давлением.

- Все наши объекты потенциально опасны, это индустриальные объекты, и несанкционированное пребывание рядом с ними строго запрещено. В этом месте проходит магистральная труба, работающая под давлением 11 бар, температура превышает 70 градусов. Люди, находящиеся рядом с такими объектами, подвергают свои жизни опасности. Для лиц без места жительства в Кишинёве есть специальный центр, где о них могут позаботиться, - сообщили в руководстве Termoelectrica журналистам ProTV.

Новости на Блoкнoт-Молдова
TermoelectricaБОМЖКишинев
0
0