Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 01.11.2019 20:11

Итоги опроса «Блокнота»: Андрей Нэстасе – 9,8%, Ион Чебан – 90,2%

Городу нужен хозяин, а не очередной оторванный от реальности мечтатель.

Во вторник, 29 октября, «Блокнот Молдова» запустил опрос к предстоящим выборам генпримара Кишинева. Гражданам необходимо было ответить на единственный вопрос: за кого вы проголосуете во втором туре на выборах примара Кишинева.

На 18:30, пятницы 1 ноября, в опросе приняли участие 643 человека. Результаты говорят сами за себя: свой голос в поддержку представителя блока «АКУМ» Андрея Нэстасе готовы отдать 9,8% респондентов. В то время как за представителя ПСРМ Иона Чебана готовы проголосовать 90,2% жителей муниципии.

И дело не в том, что граждане вдруг прониклись идеями социализма и перестали стремить к благополучному европейскому будущему, которое нам обещают уже более 10 лет. Это говорит о том, что кишиневцам надоели эксперименты и политические баталии вместо конкретных дел и проектов на благо столицы. Кишиневцы хотят видеть во главе города настоящего профессионала, который будет работать для всех жителей муниципии, невзирая на национальную, социальную и политическую принадлежность. Именно такими являются Ион Чебан и его команда.

В воскресенье, 3 ноября, пройдет второй тур голосования на выборах генпримара Кишинева. Голосуйте правильно! Нам еще жить в этом городе!

опрос.jpg

Автор: Галина Малышева


Новости на Блoкнoт-Молдова
выборыопросрезультат
2
0