Молдова Пятница, 26 апреля
В мире, 14.06.2018 19:32

Изнасиловавшие до крови 12-летнюю девочку трое парней попали на камеру видеонаблюдения

Стали известны шокирующие подробности произошедшего минувшей ночью изнасилования 12-летней девочки во дворе дома за магазином «Сотка» в Николаеве.

Заявление о совершении насильственных действий поступило в полицию в 0:50 ночи от жителя одного из домов по пр. Центральному в Николаеве. По словам заявителя, его окликнул нетрезвый молодой человек, когда он возвращался домой. Начав с ним разговор, мужчина заметил вышедшую из-за дома девочку в окровавленной одежде и двух убегавших парней.

Молодой человек, оказавшийся из той же компании, попытался ввести в заблуждение прибывших на место происшествия оперативных полицейских. Однако девочка рассказала, что вместе с насильниками заходила в магазин, где они покупали спиртное. По записям с камер видеонаблюдения правоохранители установили личности других членов компании. Получив детальное описание внешности, в течение часа полицейские установили местонахождение и задержали двух юношей, продолжавших распивать спиртные напитки неподалеку от места преступления. На одежде задержанных были обнаружены пятна крови, что подтверждало их причастность к изнасилованию.

Пострадавшая 12-летняя девочка рассказала полицейским, что со своими обидчиками она познакомилась в парке в центре города. Они вместе распивали спиртное, а потом, докупив алкоголя, отправились в ближайший двор многоэтажки. Воспользовавшись беспомощностью девочки, двое собутыльников ее изнасиловали. Третьему участнику компании надругаться над несовершеннолетней помешали прохожие.

Все подозреваемые в изнасиловании школьницы задержаны, назначены необходимые экспертизы и другие следственные действия. Открыто уголовное дело по статье ст.152 ч.4 УК Украины «Изнасилование». Злоумышленникам грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Николаев.jpg

collage.jpg

12-летнюю школьницу изнасиловали в центре украинского города Николаева. Инцидент произошел на Центральном проспекте города, рядом с Соборной площадью. Очевидцы сообщили о случившемся в полицию. Пострадавшую девочку доставили в больницу.

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиедевочкамолодые людикровьалкоголь
0
0