Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 23.12.2017 19:28

Известную украинскую телеведущую наказали за троллинг Петра Порошенко в прямом эфире

Надежду Сасс уволили с телеканала NewsOne после того, как она поиздевалась над президентом.

Блондинка в прямом эфире остро прокомментировала сюжет о Порошенко, где тот предложил «поделиться добром» на презентации «Книги добра». Надежда с улыбкой отметила, что это правильные слова.

- Если бы он поделился всем своим добром, которое у него в оффшорах, и которое он получил от Липецкой фабрики, это было бы лучше для всех украинцев, - заявила Сасс.

После этого она узнала от владельца канала Евгения Мураева и главного редактора Роксоланы Завинской, что NewsOne прекращает со мной сотрудничество. Официальная версия: за нарушение профессиональных стандартов и личное мнение о руководстве страны в эфире.

- Дорогие друзья, мне крайне приятно, что после абсолютно спонтанной, но очень искренней эскапады в адрес нашего президента и его «добра» многие из вас меня поддерживали и переживали, не станет ли это причиной моего увольнения. И вот, к сожалению, это случилось, - написала Надежда на своей странице в Facebook.

 

Недавно радикалы в балаклавах заблокировали телеканал NewsOne за то, что он поддержал массовую акцию протеста сторонников Михаила Саакашвили.

Новости на Блoкнoт-Молдова
порошенконадежда сассNewsOneвидео
0
0