Молдова Вторник, 19 марта
Общество, 21.03.2023 13:18

Извращенец изнасиловал в парке Кишинева двух детей

Перед этим он обещал накормить их шашлыками.

Житель столицы был приговорен к 20 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительном учреждении закрытого типа.

Его обвиняют в изнасиловании двух несовершеннолетних, а также развратных действиях сексуального характера в отношении одной из них.

Согласно данным уголовного дела, обвиняемый 3 мая 2022 года между 21:00 и 22:00 под предлогом угощения шашлыком заманил в столичный парк. Там, угрожая им физической расправой и пользуясь их неспособностью защитить себя, он совершал с ними насильственные половые акты. При этом физическое лицо просило потерпевших никому не рассказывать о случившемся и якобы обещало им деньги, но несовершеннолетние в тот же день уведомили родителей, которые обратились в полицию, пишет Deschide.

Преступник был задержан. В отношении него была сохранена мера пресечения в виде превентивного ареста до вступления приговора в законную силу.

13 марта 2023 года приговор был вынесен столичным судом сектора Буюканы но он не является окончательным и может быть обжалован в течение 15 дней в Кишиневской апелляционной палате.

Подсудимый не признал себя виновным. При этом уточняется, что это не первое совершённое им уголовное преступление.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
преступлениеизнасиловал
0
0