Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 20.07.2018 21:16

Извращенец принуждал заниматься с ним сексом несовершеннолетнюю дочь, чья мать уехала на заработки в Италии

Девочка пыталась рассказать родственникам о том, что делает с ней отец, но ее слова не воспринимали всерьез.

Кошмарная история произошла в уезде Горж в Румынии. 14-летнюю девочку в течение года насиловал собственный отец. Это происходило в присутствии ее младшего брата и сожительницы мужчины.

Извращенец находится в разводе с матерью девочки, которая уехала на заработки в Италию. После развода девочка осталась с матерью, а ее 13-летний брат - с отцом. Уезжая на заработки в Италии, женщина оставила дочь на попечении бабушки. Судебная инстанция разрешила мужчине общаться с дочерью. Он забирал девочку к себе «в гости» и принуждал ее заниматься с ним сексом.

После нескольких таких встреч с отцом девочка набралась смелости и рассказала родственникам о том кошмаре, который ей пришлось пережить. Однако родственники не восприняли всерьез слова ребенка. 

Девочке удалось связаться с полицией и рассказать о случившемся. На основании представленных доказательств мужчина был задержан. Примечательно, что, узнав о случившемся, мать девочки не приехала, чтобы побыть с ребенком. По ее словам, она боится потерять работу в Италии.


Новости на Блoкнoт-Молдова
насилиеребенокизнасилованиедевочкадочь
1
0