Молдова Вторник, 23 апреля
Политика, 22.04.2020 16:40

Канду признал, что постоянно общается с Усатым и назвал его «особенным человеком»

Вот и раскрылось истинное лицо этого деятеля.

Те, кто и раньше подозревал, что Ренато Усатый является человеком, подконтрольным Плахотнюку, получили косвенное подтверждение этого факта - один из приближенных Плахотнюка, Андриан Канду, признался, что постоянно находится на связи с Усатым, и вообще, он очень его уважает и ценит:

- Ренато Усатый — особенный человек. На прошлой неделе мы провели обмен мнениями по телефону, так как он занимался проблемой диаспоры, нашими соотечественниками, которые оказались заблокированными за рубежом. Мы обсудили экономические темы, связанные с борьбой с пандемией. Здорово, что мы общаемся, даже если мы разные, - заявил Канду.

Следует заметить, что эта неожиданная дружба доселе тщательно скрывалась - в гугле, к примеру, нет ни одной картинки, на которой Усатый и Канду появлялись бы вместе. Для публики они были чужими друг другу людьми, но...

Общение продолжается и сейчас - и его необходимость Канду объяснил типичными штампами, которые можно встретить в западной прессе, про "красную чуму" и прочие россказни:

- Мы, безусловно, консолидируемся, и не только проевропейские партии, но и все те, кто устал от этого беспорядка и красной чумы, - добавил скандальный экс-спикер.

Ну, ребята, консолидируйтесь... С Богом, как говорится!

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Андриан КандуРенато Усатый
0
0