Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 28.07.2016 08:26

Киртоакэ «подарили» забор с Милеску-Спэтару, 23

Киртоакэ «подарили» забор с Милеску-Спэтару, 23
После того как вчера застройщик напал на жильцов, в результате чего два человека, а также полицейский попали в больницу, депутаты Партии социалистов прибыли на место событий и помогли гражданам избавиться от строительного забора, который установили ранним утром сотрудники фирмы. 

Народные избранники снесли забор, а после погрузили его в машину и привезли к зданию примэрии, оставив его у входа. Социалисты отметили, что подобная участь ждет каждую незаконную стройку в нашем городе. 

Отметим, что муниципальные советники ПСРМ потребуют на сегодняшнем заседании МСК аннулировать выданное застройщику разрешение на аренду данного участка. Кроме того, социалисты договорились обустроить вместе с жильцами территорию, на которой хотят возвести очередной дом, превратив ее в зону отдыха, а вчера уже растянули сетку для игры в волейбол. 

Напомним, вчера около 4 часов утра застройщик продолжил вести работы по адресу Милеску-Спэтару, 23, несмотря на то, что накануне генеральный примар Дорин Киртоакэ распорядился приостановить их до решения суда. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0