Молдова Четверг, 18 апреля
Происшествия, 06.04.2018 10:37

Коварная молдаванка в аэропорту Домодедово совершила преступление с чемоданом москвича

Уроженке Молдовы в аэропорту Домодедово достался чемодан москвича, набитый ценными вещами.

Житель Москвы прилетел домой после отдыха в Пунта-Кана в Доминиканской Республике. Но в аэропорту Домодедово мужчина  не обнаружил своего чемодана на ленте выдачи багажа.

В полиции он оценил стоимость исчезнувших вещей в 200 тысяч рублей (более 55 тысяч леев). Стражи порядка проверили все видеозаписи и данные в аэропорту Домодедово. Выяснилось, что чемодан прилетел вместе со своим хозяин из-за океана, но в аэропорту его забрала с собой неизвестная женщина, прилетевшая в Москву рейсом из Кишинева.

В злоумышленнице опознали 41-летнюю гражданку Молдовы. Полицейские выяснили, что она работает уборщицей в одном из офисов Москвы. Попытка найти женщину по месту ее регистрации успехом не увенчалась – там она не проживала.

- Розыск злоумышленницы осложнялся тем, что иностранка не проживала в указанном в регистрации месте временного проживания. Несмотря на это, в минувшие выходные она была задержана по месту работы в офисе одной московской фирм, куда она устроилась на должность уборщицы, - сообщили в пресс-службе московской полиции.

Украденный чемодан женщина хранила в подсобном помещении по месту работы. Там же полицейские нашли и большинство исчезнувших вещей. Не оказалось только дорогого планшета, который молдаванка успела продать.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Домодедовочемоданкражамолдаванка
0
0