Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 05.10.2021 20:39

Ковид-диктатура: работников Avicola Floreni и Jumbo заставляют вакцинироваться под страхом увольнения

В редакцию «Блокнот Молдова» обратился работник одного из сельхозпредприятий.

Он сообщил, что руководство фабрики Avicola Floreni, где он работает, заставляет всех своих сотрудников вакцинироваться от коронавируса.

- В противном случае непривитым грозит увольнение. Причем, никто не разбирается, есть ли у людей противопоказания к прививкам. Это настоящая диктатура! Людей принуждают рисковать своим здоровьем, и нам придется выбирать – или вакцинироваться или увольняться, - пишет Владимир (имя изменено).

По его словам, его товарищ, работающий в Кишиневе, в торговом центре Jumbo, получил такое же предупреждение – или прививка или увольнение «по собственному желанию». Речь идет именно о персонале, получающем зарплату от руководства ТЦ.

Редакция предоставляет всем заинтересованным сторонам право на реплику.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с серьезной проблемой или даже беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? У вас есть, с чем обратиться к людям? Тогда вам к нам!

«Блокнот Молдова» предоставляет уникальную возможность быть услышанными. Обращайтесь в нашу редакцию с тем, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Молдова» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек!

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-moldova.md, в WhatsApp +373-692-660-11, а также в директ Instagram «Блокнот Молдова».

Важно! Редакция «Блокнот-Молдова» не несет ответственности за стопроцентную правдивость информации, изложенной в публикациях рубрик «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию», но оставляет за собой право предоставить контактные данные авторов сообщений – в случае их письменного согласия – всем, кто захочет что-либо для себя прояснить.

Подготовил Михаил Генчу      

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Avicola FloreniJumboвакцинациякоронавирус
0
0