Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 27.11.2017 17:11

Красавица-брюнетка разоблачила измену мужа по опубликованному любовницей фото из его спальни

Врач-стоматолог из Санкт-Петербурга Юлия Агранович раскрыла измену своего мужа по фотографии, опубликованной в Instagram.

Красавица-брюнетка обнаружила в аккаунте девушки снимок, сделанный из окна ее спальни. На фотографии видна ночная магистраль и подпись: «Огни большого города». Юлия сделала репост и подписала фото: «Красивый вид из окна спальни моего мужа». Агранович спросила супруга в комментариях, давно ли он приводит в их дом проституток.

Любовница вступила в переписку с обманутой женой и посоветовала «заканчивать цирк и начинать жить реальной жизнью». В ходе более подробного изучения социальной сети, выяснилось, что любовниц у неверного супруга несколько.

- Такая борзая за закрытым профилем. Так смело отстаивает и защищает обиженного мужчину. Носом меня тыкает в какие-то выдумки своего больного воображения. Кстати, остальные девочки оказались приятнее, не такие агрессивные, одна даже в трубку мне рыдала, не знала, что женат. Ох и наколдовал своей волшебной палкой, кудесник, а я, блин, та ещё олениха, - написала брюнетка.

Обманутая супруга уверяет, что не обиделась на мужа и спокойно готовится к разводу.

- С моей стороны всегда всё было искренне, за это плюсик мне, человек этого не оценил, минусик ему. Пусть все будут счастливы, только кто-то подальше от нас. Ещё раз спасибо за вашу теплоту, честное слово, у меня всё отлично. Мое мнение о противоположном поле совсем не изменилось и я не обозлилась, хороших полно и найдется половинка обязательно, - так Юлия поблагодарила за поддержку своих подписчиков.
скрин000.jpg

скрин1.jpg
скрин3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Санкт-Петербургстоматологизменафотоинстаграм
0
0