Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 04.04.2018 09:30

Красавицу-россиянку убил в спальне американец, который потом совершил суицид

Офицер армии США убил жену из России и покончил с собой в собственном доме в Италии.

В Поццолеоне провинции Венете карабинеры нашли мёртвыми супружескую пару отставных американских военных. Убитой женщиной оказалась уроженкой России.

Тревогу поднял военный священник из американской базы. Он сообщил в полицию, что супруги Кинсер перестали отвечать на звонки. В сопровождении карабинеров капеллан посетил дом Кинсеров. Труп 44-летнего Джоэля Брэдли Кинсера был найдет в ванной с перерезанными венами, а его жену, 40-летнюю Лейлу, обнаружили на кровати в спальне задушенной. 

Следователи считают, что Брэдли сначала задушил Лейлу, а потом покончил с собой. Знакомые утверждают, что супружеская пара страдала от депрессии. Брэдли оставил предсмертное послание: слова «Простите меня», сердце и букву U на двери спальни. 

Лейла глубоко оплакивала смерть любимой черепашки. Незадолго до своей гибели она написала в Facebook: «У меня больше нет Машки, я хочу умереть».

До знакомства с американцем красавица Лейла проживала в Комсомольске-на-Амуре. Кинсер служил в Польше, Ираке и Италии. На пенсию он вышел в 2015 году и поселился рядом с последним местом службы. Лейла занимала гражданскую должность на американском военном объекте в Виченце.

черепаха.png

Лейла Кинсер

чер2.jpg

чер1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
майорженачерепашкаудавка
0
0