Молдова Пятница, 26 апреля
В мире, 27.06.2018 11:30

Кровавое изнасилование трехлетнего брата совершил извращенец после возвращения из тюрьмы

15-летний подросток изнасиловал младшего брата в румынском уезде Яссы.

Шокирующая история произошла в селе Поду-Хаджулуй румынского уезда Яссы. 15-летний подросток вернулся из центра заключения, где он находился в течение года за кражу. Оказавшись дома, он изнасиловал своего трехлетнего брата.

Полицию вызвали родители, когда заметили кровь на спине и штанишках трехлетнего малыша. Узнав о ее происхождении, они были потрясены.

- Мы все сидели за столом, когда заметили, что младший сын пропал из виду. Мать пошла искать его и нашла заплаканным. На спине и штанишках были следы крови. Когда она спросила, что случилось, сын рассказал, что один из братьев отвел его во внутренний двор. Я стал допрашивать старшего сына и он признался, что изнасиловал малыша, - рассказал глава семейства Георге Партен.

На место прибыли сотрудники полиции. Подростка доставили в психиатрическую больницу «Socola». Эксперты должны установить, является ли он психически вменяемым.

В семье воспитывается пять сыновей. Отец говорит, что страшный поступок подростка стал следствием пребывания в ювенильном центре временного содержания в городе Тыргу Фрумос. ​​

- Он пробыл там целый год за воровство. Я спросил его, где он узнал о таком поведении, и почему он не любит девушек. Он ничего мне не сказал. Многие учатся там курить, а сигареты добывают за кусок хлеба, - заявил мужчина.

Местные жители обвиняют во всем родителей. Семейство на плохом счету в селе. Земляки говорят, что родители сами воруют и учат этому детей, они не занимаются должным образом воспитанием сыновей и ведут себя некрасиво по отношению к ним.

- Дети научились красть от своего отца, который ненавидит их. Они проклинают своих детей и посылают их воровать. До этого они украли у меня 65 цыплят. Я поймала их отца прямо в своем дворе, - рассказала 80-летняя соседка семейства.

Новости на Блoкнoт-Молдова
румынияподростокизнасилованиебрат
0
0