Молдова Среда, 17 апреля
Культура, 30.05.2017 06:49

Ксения Бородина жестко раскритиковала молдаванку из «Дома-2» после многочисленных операций

Ведущая скандального телепроекта заявила, что быть настолько одинаковыми со всеми - смешно. 

После того, как губы, грудь и нос Лилии Четрару из Молдовы вследствие пластических операций вызвали бурные эмоции поклонников, не удержалась от критики в ее адрес и ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина. У Ксении, что называется, накипело: на своей странице в соцсети она обрушилась на Лилию, а также всех тех, кто чрезмерно увлекается услугами пластических хирургов. 

- Скажу вам сразу, я не против пластической хирургии, каждому своё, как говорится, но я за индивидуальность. А на этом фото оно где?! На этом фото 3 абсолютно разных человека, но вы видите сильные отличия между ними?! Я просто хочу понять: это один и тот же хирург или это одно фото, которое все приносят этому хирургу?! Милые, зачем вы это делаете?! Убирать дефекты - это не то же самое, что переделывать себя полностью, - отметила Ксения, опубликовав коллаж, в том числе со снимком Лилии. 

Подытожив, Бородина отметила, что "когда вам 20 лет, нет ничего лучше индивидуальности", и что "быть настолько одинаковыми просто смешно". Пользователи соцсети возмущение Ксении разделили. 

"Ксюша правильно написала: все как фабричный товар - одинаковые. И думают, что они красивые, а на самом деле безмозглые курицы, поддающиеся глупой моде пластики", "Всё в точку написала! Как инкубаторы, смотреть страшновато. Зачем так убивать в себе личность?", "Жалко, что мозг таким не переделать", - пишут они. 

дом 2 1.jpg

dom 22.jpg

dom2 3.jpg

Ранее стало известно, что Четрару увеличила грудь, чтобы "порвать Москву".  

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
МолдоваДом-2Лилия Четрару
0
0