Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 20.06.2017 16:09

Курьезную битву лебедя с грязным украинцем в пруду сняли на видео

Лебедь Гриша напал на мужчину, который попытался помыться в пруду из-за отключения горячей воды.

Неожиданный случай стал видеоиллюстрацией слов президента Украины Петра Порошенко «Прощай, немытая Россия...» Житель Кременчуга Полтавской области после очередного затяжного отключения горячей воды решил помыться в городском пруду, вода которого прогрелась на солнце. Однако черный лебедь посчитал это посягательством на свою территорию.  

- Не обращая внимания на замечания посетителей, мужчина разделся, перелез через заграждение озера и стал намыливаться, - рассказал руководитель коммунального предприятия «Городской сад» Виталий Дедюрин. - После этого идиот поплыл к лебедям. Лебедь Гриша, защищая свою лебединую семью, стал с ним биться, но мужчина схватил его за шею и пытался утопить, навалившись на него всем телом.

Птица отчаянно пыталась заклевать обидчика. Тот принялся звать на помощь. На крики поспешил один из отдыхающих в парке, который и спас мужчину.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 299 Уголовного кодекса Украины «Жестокое обращение с животными», поскольку «грязный мужчина» сломал крыло Грише. Жителю Кременчуга грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Битву в пруду снял на видео другой отдыхающий. Ролик был размещен на YouTube и стремительно набирает просмотры.

лебедь2.jpg

лебедь3.jpg

Президент России на прошлой неделе подчеркнул, что в этом четверостишии Лермонтова упоминаются «голубые мундиры». Владимир Путин напомнил своему Петру Порошенко, что в Европе много лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. «Совет вам да любовь», - пожелал глава российского государства.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Украиналебедькурьезвидео
0
0