Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 18.07.2016 15:54

Лянкэ похвастал фото с Саакашвили

Лянкэ похвастал фото с Саакашвили
Председатель Европейской народной партии РМ Юрий Лянкэ встретился вчера с губернатором Одесской области, бывшим президентом Грузии Михаилом Саакашвили, о чем сообщил на своей странице в социальной сети. 

По словам Лянкэ, в рамках встречи стороны обсудили многие темы, представляющие взаимный интерес, как, например, опыт Грузии в реализации реформы юстиции. 

- Также мы говорили о трансграничном сотрудничестве между Одесской областью и соседними молдавскими районами, а также о проблеме пропускных пунктов, на которых наши граждане вынуждены часами выстаивать очереди. Я попросил, чтобы украинские власти и лично губернатор в срочном порядке занялись решением этой проблемы, - сообщил глава ЕНПМ. 

Отметим, что пользователи социальных сетей не разделили энтузиазм Юрия Лянкэ, и поинтересовались у него, не спросил ли Саакашвили, как поживает Влад Филат. Напомним, что экс-председателя ЛДПМ и бывшего президента Грузии некогда связывала теплая дружба. Вместе они выступили на Майдане и даже отдыхали в ночном клубе молдавской столицы. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0