Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 03.06.2017 09:14

«Любимый артист миллионов» Григорий Лепс раскрыл Игорю Додону свой молдавский секрет

Президент Молдовы неформально пообщался с популярным российским певцом.

По завершении Петербургского международного экономического форума Игорь Додон встретился с заслуженным артистом России Григорием Лепсом. Харизматичный исполнитель дал концерт в Buddha bar в рамках ПМЭФ-2017.

Лепс порадовал публику не только хитами, но и новыми композициями. А в беседе с Игорем Додоном рассказал о своих «молдавских планах».

- Любимый артист миллионов Лепс просто зашел поздороваться! Сказал, что готов в Кишинёв и Молдову приехать как пригласим! – рассказал представитель президентуры Ион Чебан, который выложил на свой аккаунт три снимка.

Пользователи восторженно отнеслись к возможному приезду в Молдову самого востребованного российского певца: «Это ему Маршал рассказал (после концерта 7 мая), что мы и президент наш - самые лучшие!», «Ух ты, и без очков...», «Очень ждеееем))».

лепс1.jpg

лепс3.jpg

 

Накануне президенты Молдовы и России провели в Санкт-Петербурге двустороннюю встречу. В ходе нее было принято решение, что несмотря на последние дипломатические скандалы, спровоцированные проевропейским парламентом Молдовы, договоренности Игоря Додона и Владимира Путина о мигрантах и товарах остались в силе.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ДодонГригорий ЛепсСанкт-ПетербургМолдова
0
0