Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 17.06.2017 18:16

Массовый «жаркий» обморок гвардейцев во время парада в честь королевы попал на видео

Пятеро гвардейцев потеряли сознание из-за жары в Лондоне.

Сегодня, 17 июня, в Лондоне состоялся парад в честь официального дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II. Праздник омрачили необычные инциденты. Пятеро гвардейцев, принимавших участие в торжественной церемонии, потеряли сознание.

- Мы можем подтвердить, что сегодня во время парада по случаю дня рождения королевы упали в обморок несколько солдат, - сообщила официальный представитель сухопутных сил страны.

Во время парада температура воздуха в Лондоне достигла 27 градусов, что является очень высоким показателем для столицы Британии.

Один из зрителей снял на видео сраженного солнечным ударом гвардейца. Мужчина упал, однако это не повлияло на ход церемонии. Два офицера с носилками унесли пострадавшего.

Всех гвардейцев напоили водой. Им оказали медицинскую помощь.

Королева Великобритании Елизавета II отмечает два дня рождения - реальный (21 апреля) и официальный (во вторую субботу июня), во время которого происходят парад и гуляния. В этом году официальный день рождения королевы отмечается в третью субботу месяца в связи с парламентскими выборами.

 

 гвардейцы.JPG

В июне прошлого года голодающий экс-премьер-министр Молдовы Влад Филат упал в обморок в зале суда. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
ВеликобританияобмороквидеоЛондонкоролеваЕлизавета IIгвардейцы
0
0