Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.09.2022 18:30

Мать 7-летнего ребенка, найденного мертвым в доме в Ниспоренах, страдала депрессией

Ей грозит огромный срок.

Ранее издание «Блокнот Молдова» сообщало о шокирующем случае. 7-летний ребенок был найден мертвым рядом с матерью, находящейся без сознания, в их доме в Ниспоренах. Правоохранителей уведомил мужчина, сообщивший, что его бывшая жена не отвечает на телефонные звонки.

По словам родственников, 45-летняя женщина, которую доставили в больницу в тяжелом состоянии, находилась в депрессии, сообщает Pro TV.

Правоохранители возбудили дело об убийстве, и теперь мать мальчика может провести за решеткой 20 лет.

По словам правоохранителей, все произошло минувшей ночью в селе Вырзарешть Ниспорень. В полицию обратился мужчина, обеспокоенный тем, что его бывшая жена не отвечает на его телефонные звонки. 

Бывший муж женщины рассказал, что они развелись в 2019 году, и с тех пор он общался только с их сыном. Мужчина утверждает, что заметил, что в последнее время его бывшая жена была в депрессии, но при этом не вела себя агрессивно с ребенком. А дедушка мальчика утверждает, что его мать в последнее время была в депрессии.

Женщина в тяжелом состоянии доставлена ​​в Ниспоренскую районную больницу. В больнице сообщили, что состояние женщины стабильное.

По этому делу правоохранители возбудили уголовное дело, после выписки женщина будет задержана. По уголовному кодексу она может провести за решеткой 20 лет.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
депрессияубийствапроисшествиядети
0
0